logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Череповец
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Череповце
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Череповце

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Таунхаус, Рябиновая Показать на карте
Заягорбский
Череповец
Продается таун-хаус в черте города, все коммуникации, газ, вода, канализация, эл.энергия, интернет. ВВеден в эксплуатацию. Имеется разрешение на строительство, все выполнение работы имеют согласования. Можно под семейную ипотеку!На первом этаже: гараж на одно место, болерная, санузел, кухня-гостиная 30 кв.м., лестница , Второй этаж: 4 большие спальни, санузел, Полноэтажный чердак.Фундамент: бетонная подушка. Строительство вели квалифицированные строители по проекту разработанному проектной организацией и согласованному архитектурой города.Перед домом большая парковка брусчатка, ровный, чистый земельный участок. Фасад серо-голубой и белый кирпич.В доме отделка: первый этаж пол кафель, стены подготовлены под финишную отделку, кухонный гарнитур + бытовая техника, гардеробная с модульной системой хранения, санухел дуалет+душ отделка кафель,, второй этаж спальни чистовая отделка, санузел туалет+ванн отделка кафель, монолитная лестница с деревянными ступенями, полностью оборудованная болерная газовый котел, болер на 200 л, смонтирована и запущена система теплый пол + батареи, сделана разводка канализации и воды по всему дому, эл.энергия заведена в дом до распределительного шкафа, кровля полностью подшита + снегоудержатели, холодный чердак. Вода и канализация городские, не септик.
162 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
162 м2
2 этажа
13 500 000 
83 333 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Череповце Купить дом Череповце Купить дачный участок в Череповце Купить садовый участок в Череповце Купить землю в Череповце Купить земельный участок в Череповце Купить коммерческую землю в Череповце

    🏠 Как купить дом, коттедж в Череповце на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Череповце?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Череповце?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 83,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 162 м²
    • Минимальная площадь: 162 м²